молодые родители

04:54 27-10-2010 / Мария, обратиться

Добрый день! У меня вопрос есть ли несовместимость по группа крови? у меня 2(-), у моего молодого человека 3(+)....

Ответы

# 05:00 27-10-2010 Мария, обратиться
Добрый день! У меня вопрос, встречаюсь с молодым человеком уже почти год, все еше не забеременнела... в больнице гинеколог посеветовала принимать препарат Ярина и после окончания приема процесс зачатия должен ускориться. Так ли это? Или может есть еще какие-то признаки, по которым этого не происходит?
# 05:04 27-10-2010 Аноним, обратиться
а вы аборт не делали ранее?
# 05:05 27-10-2010 Аноним, обратиться
если делали аборт, то возможно вы не можете иметь детей
# 05:10 27-10-2010 Мария, обратиться
А каким образом аборт влияет?
# 06:40 27-10-2010 Аноним, обратиться
От общего числа тех, кто прервал первую беременность, всего 10% страдают вторичным бесплодием. Как-то на нерожавший организм влияет. вообще аборт нежелателен ни на второй беременности, ни на третьей и т.д. Операция это даже сейчас считается опасной и не факт, что даже после 10 аборта не будет осложнений.
# 15:07 28-10-2010 Аноним, обратиться
Мария, вы странная такая! Либо я просто не понимаю таких девушек как вы!!!!
1) Вы встречаетесь ПОЧТИ год!!!! Я понимаю если бы вы написали-мы женаты почти год и ребеночек не получается)))), А если у вас действительно все серьезно с МЧ, то выходите замуж, в чем проблемы, если вы ребенка уже делаете?
2) Ребенок-это ЧУДО, которое по мгновению и просто, потому что хочется... не появляется!!!

А аборты влияют на последующие беременности, особенно с "-" резусом крови. Таким вообще не рекомендуют аборты делать, т.к. потом именно они и не могут забеременнеть!

Касательно вашего первого вопроса про совместимость. То беременности это помешать не может. Но если вы забеременнеете, то вам надо будет периодически сдавать анализ на антитела. В вашем случае еще токсикоз может быть сильнее, т.к организм матери борется с плодом!
# 19:51 05-11-2010 Аноним, обратиться
Чем больше женщина делает абортов, тем тоньше стенки матки и вероятность прободения этой матки увеличивается. Некоторые считают, что аборт это простая и безвредная операция. На самом деле это не так. Это опасная операция. Ведь врач делает все на ощупь. Неосторожное движение и можно проткнуть матку. Такие случаи бывают. я знаю женщин с отр.резусом, которые после первого аборта рожали детей. Сама сделала два аборта. Но мне все-таки 47. А некоторые к 25 годам уже имеют 8 да еще гордятся этим. А я все-таки 4 раза залетала. Могу сказать, что ощущения ужасные. Как бы ни было себя виноватою чувствуешь, что убила собственное дитяти.
# 09:39 07-11-2010 маргарита врач…, обратиться
я прочитала ваши письма и в шоке от того что вы пишите и советуете!как вообще можно делать аборт?как можно убить то что дано Богом?пусть это маленькое существо пусть эмбрион называйте как хотите но это будущий младенец!!!!!!!вы с такой гордостью пишите о том что залетали и делали аборты.даже в 47 лет неважно -вы не имеете права убивать человека.женщины которые идут на аборт побойтесь Бога!за такой грех вам после смерти гореть в аду придеться вечность за нерожденные души !!!!!!!!!
# 13:20 08-11-2010 Аноним, обратиться
УЖАС!!!! Залетели...... Мозгами надо думать. Аборт-это жертвоприношение дьяволу. И вы сами, собственноручно отдаете своих детей. Об этом спокойно нельзя не говорить, не писать. Только жаль вас очень. Есть такая история из жизни.....
Сидела женщина на попперте (просила милостыню у церкви) и расказала одному мужчине от какой такой жизни она просит милостыню. И она поведала свою историю. У нее было 4 ребенка, мальчика и муж. И когда она забеременнела 5ым, то решила сделать аборт, тк вроде 4 ребенка есть, а прокормить 5 будет тяжело.... да и материнский долг выполнен. Но сыновя заболели и умерли по очереди и муж тоже и она осталасьь одна. И ей снится сон, в котором к ней приходит мальчик и говорит, что он ее кормилец.
Вывод: Дети посылаются Богом не просто так. На каждого человека у Бога свои планы.И вы не имеете права решать нужен вам ребенок или нет. Если не посилам вам, то Господь его и заберет.