молодые родители

20:06 16-11-2010 / Наташа / Долгопрудный, обратиться

Здравствуйте.Моей дочери 4 месяца.Она на искусственном вскармливании.До 3-х месяцев она хорошо сосала из бутылочек,разными сосками,но ровно в 3 месяца у нее начались проблемы с кормежкой.Она капризничает за едой,периодически выплевывает.Может съесть 100 грамм вместо положенных 180 в ее возрасте.Она веселая,активная,разговаривает,играет,хорошо и много спит.Так было все6гда.Вот только не ест.Иногда может и 140 съесть,а иногда после 60 грамм отказывается сосать дальше.Или плачет или балуется.Меняла соски,бутылки.Не помогает.В последние дни она съедает в среднем от 60 до 140 грамм.Я в панике,не знаю что делать.Педиатр напугала дальнейшими проблемами,если не будет есть.Подскажите почему такое может быть и что делать!!!

Ответы

# 12:52 20-11-2010 Елена, обратиться
Ой у меня обе дочери в три месяца вот такие же фентили выдавали, благо они у меня крупные и за потерю веса я не беспокоилась. Прошло это недели через две, стала увеличивать промежутки между кормлениями, чтобы уже точно проголодалась и побольше ночью давала, так как ночью всё выпивали до капли.