молодые родители

19:07 19-11-2010 / лика, обратиться

здравствуйте! у меня после родов возник вот такой не скромный вопрос: можно ли заниматься оральным сексом с мужем при кормлении ребенка грудью?

Ответы

# 22:39 23-11-2010 М.П., обратиться
лика, почему бы нет. Вы же не имели в виду секс ВО ВРЕМЯ кормления?
# 01:21 25-11-2010 лика, обратиться
М.П.,
я имела в виду секс в период кормления грудью, не вредны ли для ребенка те вещества которые попадают в молоко через мой организм при оральном сексе?
# 10:20 27-11-2010 МГ, обратиться
лика, можно, муж здоров, почему бы нет. Мужская сперма - вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12. А вкус зависит от того, что ел совсем недавно, чем переболел за свою жизнь...
# 19:35 27-11-2010 лика, обратиться
большое вам спасибо за ответ!