молодые родители

14:15 29-11-2010 / АННА для Анны Р…, обратиться

Привет. Да, двойня- Катеринка и Егорка. Ща голову ломаю у Катюши одно ухо большое и топырится, а второе маленькое, красивое. Надо ж так, разные уши, ладно б у мальчика, а то у девочки...... Что делать? может что умное подскажешь????

Ответы

# 08:02 30-11-2010 АннаР, обратиться
))))) да! продолжай восхищаться)) А вобще отопластику можно с 6 лет сделать), ну мой с обоими своими лопушками не комплексует. Подожди волосики отрастут - вобще незаметно будет)
# 11:12 09-12-2010 АННА для Анны Р…, обратиться
АААА, дудки!!! Есть чудо-доктор обзывается остиопот, вот он ровняет кости черепа, причем безболезнено для дитя, но очень дорого и ухо становится не торчащим......, но большим так и осталось. Но оно ее не портит......