молодые родители

13:12 04-04-2002 / Артем, обратиться

Добрый день,
мы собираемся с ребенком (1. 2 года) поехать на
месяц на Кипр. Как вы думаете, не может ли столь сильная перемена климата быть ему вредна? Спасибо.

Ответы

# 10:43 05-04-2002 Александра…, обратиться
Вы знаете, все мои многочисленные родственники - врачи, в том числе и кандидаты наук и профессора в педиатрии, а сама я езжу на Кипр с дочкой с 7- месячного возраста (по 2 раза в год) и родные говорят, что это только очень полезно, просто лучшее время для отдыха с ребенком на Кипре с апреля до середины июня (потом очень жарко), а осенью с сентября до середины ноября (потом море холодное). .. Дочке сейчас 4, 5 года и все замечательно, она прекрасно переносила перемену климата и в 7 месяцев и сейчас, так что советую вам поехать и наслаждаться жизнью с ребенком, тем более, что там на каждом углу можно купить все необходимое для малыша и питание любое и памперсы и т. д. , а в каждом ресторане и на пляже есть и детские стульчики и все необходимое. ..