молодые родители

21:30 29-04-2011 / ирина / конаково, обратиться

здравствуйте!вчера у ребенка(2года и 9месяцев) под вечер заболел животик,ночью поднялась температура 39 и7,и за ночь раза 3 был понос.сегодня утром вызвала врача,нас посмотрели сказали-ротик беленький,язвочка одна внутри щеки,и лекарства-регидрон,смекта,мезим,бактисуптин,бисептол,линекс,бифиду бактерин,винилин мазь. нужно ли нам все эти лекарства принемать???

Ответы

# 11:07 18-05-2011 Элис, обратиться
линекс и бифидум практически одно и тоже, но линекс более действенный. Бисептол и бактисуптин - почитайте инструкцию лучше, остальные - обычно принимают при кишечном расстройстве, их можно. Мазь - против язвочки во рту.