молодые родители

19:39 10-07-2011 / Лиза, обратиться

был запор, 3-4 дня, свечи не оч помогли, сделали клизму, вчера(вышли какашки), сегодня ребенок вялый, лежит на полу, животик надут!! не какал, мало ест(естественно не куда есть то живот полон), давали кефир, яблочно -морковный сок, фенхелевый чай -чуть попукал, но живот остается вздутым! как помочь малышу!!!!!!!!!!

Ответы

# 11:36 11-07-2011 Аноним, обратиться
Лиза,
идите к детскому гастроэнтерологу.
# 18:36 11-07-2011 Аноним, обратиться
Ещё раз сделать ему клизму побольше объемом!!!
# 22:00 12-07-2011 Алена, обратиться
КЛИЗМА ВЫМЫВАЕТ ВСЮ МИКРОФЛОРУ КИШЕЧНИКА!!!! Делайте мягкий массажик живота. И обязательно обратитесь к гастроэнтерологу!!!!