молодые родители

21:45 12-07-2011 / Ася / Минск, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 5 месяцев. Была затяжная желтуха. Недавно сделали биохимию. Результат следующий: билирубин общий 26,4; б. прямой 14,5; щелочная фосфатаза 996,2; АсАТ 87,7; АлАТ 66,9;. Т.к. выступают нижние ребра у ребенка смотрели след. показатели: кальций 3,0; фосфор 1,9. Из-за того, что в прошлый раз нам написали «хилёз», сдали еще холестерин 5,8; липопротеиды высокой плотности 1, 27; липопр. низкой плотности 2,5; коэф. атерогенности 3,5, триглицерины 2,6. За 1,5 часа до сдачи крови кормила ребенка грудным молоком. Делали УЗИ, все в норме. ВОПРОС: почему билирубин у нас падает, а другие показатели повышаются? Что нам делать, к какому врачу обращаться, что и как лечить?

Ответы

# 21:52 12-07-2011 Алена, обратиться
Переадресуйте свой вопрос педиатру там отвечает грамотный beby.dok.