молодые родители

00:16 22-04-2002 / Маргарита…, обратиться

Уважаемые "коллеги"! У моей дочки (8 мес) 4 зубика, 2 внизу и 2 вверху. Почти всё время бодрствования она "скрипит" ими! Даже соску выплёвывает и с наслаждением : ) скрежещет. Это не глисты на 100% . Как не дать ей "сточить" зубки?
Благодарю за совет.

Ответы

# 15:56 23-04-2002 Аноним, обратиться
Мой пупс тоже скрипел зубами. Говорили: проблемы с животиком или просто скучно. Потом, в поцессе познания окружаещего, перестал. Не давайте дочурке скучать!
# 17:35 26-04-2002 Irina, обратиться
А я знаю, что скрипы зубами во время сна- это глисты. Дайте пирантел это лекарство должно быть в доме это такая суспензия. Одна доза и увидите скрипы прекратятся