молодые родители

09:36 25-08-2011 / Виктория… / Киев, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 3 месяца, находится на ИВ (смесь Нестожен). У нас постоянные проблемы со стулом (сам практически не какает, только после стимулирования). Ест 5 раз в день (по 160-170 мл), через 3, 5 часа. В 22.00 последнее кормление - во время которого ребенок съедает меньше - 100-120, часто с плачем. Последние два дня отказывается от последнего кормления - плачет. Подскажите, пожалуйста, как быть? В чем причина отказа? Как устранить проблему со стулом?

Ответы

# 00:27 26-08-2011 Аноним, обратиться
Смесь другую пробовали довать?Сок яблочный довали?Для лечения запоров Дюфалак дайте ребенку на помогал очень.А ещё может колики мучают ребенка.
# 16:39 26-08-2011 Аноним, обратиться
Cоки нельзя!
# 14:45 25-10-2011 Валентина…, обратиться
Мой малыш был на грудном вскармливании. И даже у него были проблемы со стулом. Около месяца какали с палочкой(((