молодые родители

10:08 26-02-2012 / Антонина… / Рыбное, обратиться

Здравствуйте!Моему ребенку сейчас 5 месяцев.С самого рождения у нас проблемы со стулом,не ходили в туалет по 3 дня очень плакал,животик беспокоил(были на искусственном кормлении).Врач советовал бифидумбактерин,примадофилус......ничего не помогало,ходили в туалет с помощью свечки.В 2,5 месяцев сдали анализ на дисбактериоз,обнаружили стафилакок,назначили бактисубтил,в 3 месяца я начала давать сок яблочный ,начали регулярно ходить в туалет....(только не знаю от бактисубтила или от яблочного сока)и это продлилось не долго.В 4 месяца опять начались проблемы,я уже давала и яблочное пюре и пюре из чернослива,и опять бактисубтил,но результата нет.(до 4 месяцев пили эспумизан,потом животик перестал беспокоить и прекратила его давать.Может быть это как-то связано?)Что делать?

Ответы

# 12:35 26-02-2012 Аноним, обратиться
Антонина…,
ничего не делать. ждать.
# 22:51 29-03-2012 Аноним, обратиться
Если Вы на искусственном вскармливании попробуйте смесь Бифидус, фирма Семпер, она как раз при запорах.