молодые родители

10:52 19-08-2002 / Вита, обратиться

Уважаемые родители, поделитесь опытом пользования памперсами у мальчиков. Моему сыну почти два месяца, он все время в памперсах. Меняем не реже чем раз в два часа, при каждой смене – воздушная ванна 5- 10 минут. Опрелостей и раздражений нет. Однако, все врачи в один голос твердят, что это очень вредно, потому как перегреваются яички, и настоятельно советуют пользоваться памперсами только на прогулках. Я не могу понять, почему памперс парит, а мокрая пеленка - нет? Возникали ли действительно у кого- то проблемы с яичками из- за памперсов? Правы ли врачи, или это просто « старая школа» (вроде утверждений, что при пользовании памперсами ребенок никогда не приучится к горшку)? . Днем я работаю (зарабатываю на памперсы J), а свободное время хочется провести с ребенком, а не стирая пеленки.

Ответы

# 21:59 20-08-2002 Lika, обратиться
strannie vrachi. Po moemy vi vse delaete pravel'no. Moemy siny 11 mesiatzev i on vse vremia v pampersax tochnee v Huggies plus vozdyshnie vanni i nikakix problem s iaichkami net. Da i vrachi ni o chem takom ne predyprejdali i v knigax ob etom nichego ne skazanno. Ochen' stranno
# 22:17 21-08-2002 Nata, обратиться
Это заблуждение по поводу вреда памперсов! Главное правильно пользоваться (как вы и делаете). Моему счас 1 год, до 8 месяцев был в памперсах (Pampers Premium). Сейчас спокойно сидит на горшке, как взрослый : )
# 17:20 29-08-2002 Galina, обратиться
Da, nmogie mughini ne mogut imet' detei{v razvitix ctranax- kak usa, ,, ,, }pohemu? mnogie roditeli zzloupotreblyut, ,, lenyt'cy. .. deti v podguznikax 24haca v cutki. .. .tage calmay problemma moget bit' u devohek{kak Greciy- Greece}.
Ne bolee 8 chacov v cutki- -kak mal'hiki tak i devohki{ecli vi lubite ne ceby- a rebenka cvoego}.
Udahi
# 20:02 07-09-2002 Анастасия…, обратиться
Не слушайте врачей. пусть сами пеленки стирают.
У меня тоже мальчик и тоже пользуемся памперсами. Единственное, давайте ему отдыхать от них. Оставляйте его голенького на одноразовой пеленке хотя бы минут по 30- 40 в день.