молодые родители

14:35 27-10-2002 / Женя, обратиться

После родов прошло 1. 5 месяца. Кровотечение прошло через 3 недели. А 2 дня назад опять стало кровить. Это может быть после занятия шейпингом? Уже второй день не проходит, не сильно, но красным.

Ответы

# 18:30 27-10-2002 Инна, обратиться
В принцпие после шейпинга не должно такого быть, разве что он был у вас какой- то чрезвычайной интенсивности. Но даже в этом случае признак какой- то нехороший. Лучше бы к врачу сходить.
# 12:53 28-10-2002 Женя, обратиться
К врачу схожу обязательно. Но хочется заранее успокоиться. А может это месячные начались? Грудью кормлю все время.
# 16:49 05-11-2002 Инна, обратиться
Извините, не было возможности раньше к компьютеру добраться. К врачу сходили? Может, конечно, и месячные, хотя вроде бы рановато при кормлении грудью.
# 08:27 09-11-2002 Z, обратиться
Ничего не рановато.