молодые родители

14:18 28-10-2002 / Юлия А., обратиться

Помогите пожалуйста! !! Мой ребёнок очень плохо кушает. Всё перепробовала. Что мне делать?

Ответы

# 22:46 28-10-2002 Елена, обратиться
А какой возраст ребенка? Уточните, пожалуйста. И что ест обычно?
# 15:48 29-10-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Самое главное: ребенок при полном хол- ке с голоду не помрет НИКОГДА. Но нервозность мамы чувствует ОБЯЗАТЕЛЬНО и не упустит шанса ею воспользоваться. Чем больше все переживают и пляшут, тем хуже будет аппетит (это закон природы). Расслабьтесь: ну, не доел сейчас, доест в другой раз. Потом, некоторые дети вообще малоежки (у них, кстати, иммунитет лучше).
# 15:49 29-10-2002 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Самое главное: ребенок при полном хол- ке с голоду не помрет НИКОГДА. Но нервозность мамы чувствует ОБЯЗАТЕЛЬНО и не упустит шанса ею воспользоваться. Чем больше все переживают и пляшут, тем хуже будет аппетит (это закон природы). Расслабьтесь: ну, не доел сейчас, доест в другой раз. Потом, некоторые дети вообще малоежки (у них, кстати, иммунитет лучше).