молодые родители

15:12 28-08-2018 / Олька, обратиться

Девочки, может кто давал, подскажите, пожалуйста) была у 2 педиатров и у невролога (в Кишинёве, тк мы сейчас тут) и всё 3 выписали на 50 мл — 5-7 капель спиртового раствора (и типа получится водный раствор). Сделала, попробовала, ну это пздц, товарищи… Я чувствую спирт, хотя, может это сама валерьяна такая вонючая, не уверена. Моя мама говорит, что мне в 6 мес канала в ложечку 5 капель и прям так давала, а брату на 30 мл аж 10 капель. У меня тут мелкая просто уже полтора месяца по ночам пипец как хреново спит, каждые пол часа встает, ноет, без смеси не засыпает. Не думаю что зубы, тк уже все от них перепробовала, уже и нурофен свечу ставила, чтоб убедится они или нет — все по-прежнему… Так что с этой валерьяной ?) Давал кто ??

Ответы

# 15:12 28-08-2018 Карина, обратиться
Нам вчера врач сказал дормикинд попить, таблетки, там тоже валерьянке в составе и ещё какая-то гомеопатия. Будем пробывать… спиртовки валериану даже я пить не могу, не рискнула бы, только таблетки
# 16:49 28-08-2018 Ninaermolenko, обратиться
Может ребенку просто жарко? я бы вообще не давала никаких валериан. Лучше приезжайте уже в Москву и идите к детском неврологу. Мы в Семейный доктор на Усачева обращались. У нас там был заключен договор на детское домашнее обслуживание по программе "Привет Малыш". Очень нам их невролог помог. А вообще хочу сказать, что такое у деток в таком возрасте часто бывает. Они растут, у них бывают скачки роста. И я бы спиртовые настойки ребенку не давала.
# 16:50 28-08-2018 Анна, обратиться
Попробуйте лучше валерианахель, это гомеопатия самое главное без спирта
# 17:45 28-08-2018 Nastyz, обратиться
Ninaermolenko,
Мы тоже наблюдаемся в клинике "Семейный доктор", правда по домашней программе "Расти большой" . Чистенько, никаких очередей, современное оборудование, вежливый персонал