молодые родители

17:56 02-01-2020 / Зомби Зайка…, обратиться

У сына (сейчас ему 1,5 года) очень часто случаются расстройства стула. Есть ли какое либо средство или способ чтобы с этой проблемой справиться если не навсегда, то хотя бы надолго?

Ответы

# 14:39 03-01-2020 Аспарагус…, обратиться
Частые неполадки в работе ЖКТ свидетельствуют о том, что у ребенка не все благополучно с микрофлорой организма. Попробуйте пропить курсом пробиотики с хорошим содержанием полезных бактерий. Должно все наладиться.
# 10:24 04-01-2020 Зомби Зайка…, обратиться
Аспарагус…,
Спасибо за совет. Но я человек в этом вопросе совершенно несведущий. Подскажите, пожалуйста, конкретные средства, а то я самостоятельно не смогу оценить достаточно ли хорош состав у того или иного пробиотика.
# 20:01 04-01-2020 Аспарагус…, обратиться
Если конкретно, то могу советовать максилак бэби. На мой взгляд, это на данный момент один из самых эффективных средств подобного рода. Это синбиотик, т.е. в нем кроме собственно полезных бактерий (кстати, их порядка 4,5 млрд КОЕ) содержится пребиотическая составляющая, которая усиливает эффект от работы бактерий. Мы в семье уже несколько лет именно этим средством пользуемся, очень довольны результатом.
# 13:45 06-01-2020 Зомби Зайка…, обратиться
Аспарагус…,
Спасибо огромное еще раз. Я наверное вас замучила вопросами, но не могу не спросить... Выписали что принимать максилак бэби надо курсом. Скажите какова продолжительность этого курса?
# 21:07 06-01-2020 Аспарагус…, обратиться
Зомби Зайка…,
Курс приема максилака бэби зависит от тяжести случая. Если у ребенка разовое расстройство, то обычно бывает достаточно попринимать его пару недель. В вашем случае, думаю, придется пролечиться чуть дольше.