banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

молодые родители | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

молодые родители

03:50 06-01-2020 / Виола / Москва, обратиться

В 2мес3нед удалось попасть к гастроэнтерологу, она нас положила в больницу с подозрением на пилоростеноз, т.к дочь много срыгивала. Диагноз не подтвердился. Назначили нам Фрисовом перед каждым кормлением. У невролога и хирурга были, тоже все хорошо. Дочь за третий месяц на СВ прибавила 700 г. И вот сейчас за 2 недели она прибавила 370г...Вес по нижней границе. Развитие физическое и эмоцианальное по возрасту. Вопрос такой: успокоиться (хотя это очень трудно) и отстать от ребенка, либо искать дальше причину таких маленьких прибавок?К какому врачу идти с этим вопросом?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:04 06-01-2020 Галина, обратиться
Ну вроде 700 грамм прибавки не так уж и много. Вот мне больше смущает ваши обильные срыгивания. И тут сам по себе напрашивается ответ, что вам может не подходить молочная смесь. И любой нормальный педиатр на это акцентировать бы свое внимание. Поэтому вам в первую очередь надо пересмотреть кормление новорожденных. Мы едим смесь, которую я заказываю на хумана бэби. Там есть специальная смесь антирефлюсная, которая идёт именно при обильных срыгиваниях. Называется Хумана AR. Одним словом, может вам лучше перейти полностью на искусственное кормление. Если педиатр толком ничего не говорит, вы всегда можете обратиться к другому или платном для консультации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru