молодые родители

16:45 17-12-2002 / Андрей, обратиться

Доктор, какими лекарственными средствами может лечится женщина , кормящая груью ребенка?

Ответы

# 15:17 18-12-2002 Константин…, обратиться
Лечиться от чего? Простуды?
# 15:25 18-12-2002 Константин…, обратиться
Любые народные методы: обильное питье (правда ждите небольшое прибавление молока), морсы, мед. От температуры: капустные листья к пяткам (говорят помогает), можно парацетамол (не аспирин! ). В нос: пиносол и всяческие масла. Не сосудосуживающие(санорин, тизин, галазолин и др. )! Есть детский тизин (там меньше концентрация), на крайний случай можно его, но лучше не надо. Насморк, если его не лечить проходит через 7 дней!