молодые родители

11:56 05-01-2003 / Антон, обратиться

Дочке 3 месяца, у неё до сих пор раскосые глаза, не сильно заметно, но меня беспокоит, это временное явление, если нет, что делать? Говорят первое посещение к окулисту - в годовалом возрасте, но я боюсь, что как обычно у нас бывают, скажут: где же вы были раньше? Заранее Спасибо за ответы. . .

Ответы

# 16:00 06-01-2003 Елена - Опытная…, обратиться
Первое посещение окулиста должно было произойти на первой диспансеризации, т. е. в один месяц. А то, что глазки немного косят - это нормальное явление до 6 месяцев, поскольку мышцы еше слабенькие. Успехов!
# 11:07 08-01-2003 Tata, обратиться
Глазки, в норме, косят до месяца! Это не проблема окулиста, а проблема невропатолога! !! А окулист, действительно, смотрит деток постарше. И поменьше
слушайте"опытных мам".