молодые родители

22:25 19-01-2003 / Юлия, обратиться

Девочки, подскажите, что делать. Ребенку 3, 5месяца раньше ела как нормальный человек 850- 900 грамм в сутки смесь"Бона" каждые 3 часа, но от нее был диатез, поэтому сменили на Хумана1. Диатез пропал, но ребенок стал есть черех 4- 5часов и то, без особого желания 600г. в сутки. Может ей смесь не идет?

Ответы

# 11:10 20-01-2003 Рязанова И., обратиться
Юлия, возможно, эта смесь более питательная, ваша дочка просто наедается. Тем более, что в этом возрасте вполне естественно кормить через 4- 5 часов. Не настаивайте, подстройтесь под ее режим.