молодые родители

17:40 29-01-2003 / Юлия, обратиться

У меня ещё вопрос. У кого- нибудь дети рычали? : о) Я подозреваю, что у него ещё и горлышко болит помимо соплей. Сопли, кстати, стали уменьшаться. Детям нравится экспериментировать с разными звуками, вот и наш до этого недомогания ноты всевозможные брал, потом рычать начал. Может, у кого такое уже было?

Ответы

# 17:47 29-01-2003 Наташа+1, обратиться
У нас такое было пару дней. Причем восторг был дикий и сейчас тоже периодически рычит и смеется самс с себя. нам 4 месяца.
# 17:55 29-01-2003 Юлия, обратиться
Нам 5 мес. Рычит уже дней четыре- пять. Как вы считаете помогут ли луковые капли для носа и горла (для горла в качестве лечения, если оно, всё- таки болит у него), разведённые 1: 40 или 1: 50?
# 17:58 29-01-2003 Юлия, обратиться
Точнее, рычит просто так. А до этого уже недели 2 рычал, играя с одеялом (когда закрывал им свои глаза).
# 21:58 29-01-2003 Наташа+1, обратиться
Я думаю, что если бы болело, то он бы плакал, а так просто играет. Нет повода для беспокойства.
# 22:34 02-02-2003 Юлия К., обратиться
Нам 8 мес. рычит как медвежонок.
# 16:12 07-02-2003 Наташа+1, обратиться
У нас еще перу дней назад покашливать начала, когда смеется. Врач посмотрела и ничего не нашла.