молодые родители

18:17 29-01-2003 / Мария, обратиться

Может ли у грудничка (4 мес)при кормлении урчать в животике, нормально ли это. Был дисбактериоз (пролечили, но контроль не делали, и лактазная нед- ть)

Ответы

# 17:54 03-02-2003 Марина, обратиться
У моего тоже урчит, ему уже год и два. И у нас тоже проблемы с дисбактериозами. Контроль сделайте обязательно, совершенно не обязательно, что вылечили, мы вот уже 2 раза лечили с промежутками, и в итоге бактерии в норме, но теперь не хвататет каких- то ферментов, так что советую помимо анализа там же сдать еще так называемую копрограмму. если что, пишите Popichek@yandex. ru