молодые родители

20:25 27-02-2003 / Оля, обратиться

мамы, а, может, кто- то из вас имеет опыт путешествия с малышом (перелет 12 часов)? заранее спасибо за ответы. очень не хочется расставаться с малышом

Ответы

# 21:18 27-02-2003 Дана, обратиться
Мы летели с недельпым молышом из России в США с посадкой, дорога заняла около12ч. все прошло замечательно
# 21:25 27-02-2003 Дана, обратиться
Извените за ошибки плохо владею клавиатурой.
# 11:27 28-02-2003 Оля, обратиться
Дана, спасибо большое за ответ. каким классом Вы летели и как малыш перенес аклиматизацию, если она была?
# 23:13 01-03-2003 Дана, обратиться
Мы летели экономным классом(если не ошибаюс он так называется). На счет аклиматизации все было норм. вероятно он был слишком мал. Но поймите все детки очень разные. Вам просто нужно решить для себя рисковать или нет. У нас была без выходная ситуация.
# 22:25 09-03-2003 Лягушка, обратиться
летала несколько раз, начиная с 4ех мес. Чем старше ребенок- тем хуже переносит и тем сложнее вам, надо взять много питя, не только смесь но и воду(чай) и попросить у вашего педиатра мягкое успокоительное, нужно взять в салон самолета мягкое одеяльце которое ему знакомо и ту игрушку с которой спит, если малышу меньше 7мес- его можно убаюкать и он будет спать в самолете какоето время, если старше- мужайтесь, и разрешайте ему например ползать в проходе и пр- к ужасу стюардес- но вас все равно не высадят: )))))))))))
# 17:13 10-03-2003 Оля, обратиться
спасибо, лягушка, за совет. а куда Вы летали, если не секрет?