молодые родители

20:47 28-03-2003 / Юля, обратиться

Родители, когда ваши дети научились собирать пирамидку? Моему только 7, толком разбирать ещё не умеет, надеюсь, это в норме.

Ответы

# 21:54 28-03-2003 Рыжая, обратиться
Конечно, ему еще рано. Мой научился разбирать, кажется, месяцев в 7- 8, а собирать - в 11. А вообще я не слишком зацикливаюсь на том, что и во сколько, все дети индивидуальны. Подумаешь, что- то начнет делать на месяц позже, чем у соседки.
# 00:10 29-03-2003 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Абсолютная норма. 2. Масса детей ВООБЩЕ не любит пирамидки, т. е. собирают только вместе с мамой под угрозой расстрела.
# 18:04 07-04-2003 Анастасия…, обратиться
Это нормально
нам уже второй год, но пирамидки не любим вааще
и собирать умеем и разбирать, но только нам это не интересно