молодые родители

18:34 31-03-2003 / Олька, обратиться

Может кто сталкивался с детской аллергией, подскажите хорошего аллерголога в Москве

Ответы

# 13:11 01-04-2003 Марина, обратиться
Хотите, поделюсь своим врачом. Popichek@yandex. ru
# 15:09 02-04-2003 Олька, обратиться
Огромное спасибо! !! !! !! !! !
# 16:35 02-04-2003 Марина, обратиться
Ну так пишите! Свой адрес я дала.
# 19:01 13-04-2003 Аллергик…, обратиться
Лучше возьмитесь сами!
Проведите элиминационную диету, выявите аллерген, исключите из рациона и все будет отлично! Пейте травки: череду, ромашку, можно в чистотеле купать, в различных сборах.
если есть кожные проявления, то можно смешать мазь синафлан с детским кремом (мази в три раза меньше чем крема) и мазать, когда очень сильная сыпь, а как начнем проходить, то использовать только хороший детский крем, обязательно гипоаллергенный. Не пользуйтесь никаким мылом кроме детского (белого цвета), так же избегайте цветного шампуня, ищите детский белый или прозрачный.