молодые родители

11:22 02-06-2003 / Ирина, обратиться

Нам 10 мес. Иногда, ночью, когда малыш просыпается, мы подкармливаем его смесью,
примерно 150 мл. На утро, после этого, он просыпается отекший и мешки под глазами. Скажите у кого было такое и что делать?

Ответы

# 12:05 02-06-2003 Юля, обратиться
Моей дочке 7 месяцев и я тоже иногда ее подкармливаю ночью (также 150 мл смеси). Она иногда просыпается с мешками под глазами и "отекшая", но я поэтому поводу не беспокоюсь - просто как и нормальный взрослый человек ребеночек просыпается заспанный, со следами "ночи". Мне кажется, что не стоит беспокоиться по этому поводу!
# 15:09 02-06-2003 Ирина, обратиться
Не может ли это быть, "что- то" с почками?