молодые родители

21:32 10-07-2003 / Камилла, обратиться

Уважаемые мамы/ папы! Каким кремом Вы пользуетесь в жаркое летнее время для вашего ребенка? Нам 1, 5 г. Спасибо!

Ответы

# 11:09 11-07-2003 Маша, обратиться
Камилла, если Вы имеете в виду просто детский крем, то мы (1г. и 5 мес. ) им в это жаркое летнее время практически не пользуемся, если Вы спрашиваете о солнцезащитном креме, но мы пользуемся SANOSAN, также неплохой вариант - спрей BUBCHEN.
# 12:15 11-07-2003 Камилла, обратиться
А я вот купила Мир детства крем солецезащитный. .вроде бы ничего, тка фактор 15, т. к. Испробуем)
# 01:08 13-07-2003 Маша 1, обратиться
Камилла, мы в таком возрасте ездили на юг и пользовались детским кремом Нивея с фактором защиты 35. Очень хороший крем, несмотря на то, что мой ребенок аллергик. А из простых - Саносан и Бюбхен, хотя последний тяжеловат для лета.
# 22:32 13-07-2003 Ккмилла, обратиться
Спасибо! Уверена, что для юга лчше посильнее, а пока обошлисб "Мир Детства" - очень легкий крем, нежирный, впитывается за секунды.