молодые родители

11:36 22-07-2003 / Маша .М, обратиться

Добрый всем денек. Собираемся лететь с ребенком на самолете и возник вопрос - можно ли брать в качестве ручной клади в самолет коляску ( трость 8, 5 кг, )боюсь что в багажном отделении ее сломают. И так получилось , что приходится лететь ТУ154, может кто летал и подскажет хороший самолет или нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:34 22-07-2003 Маша, обратиться
Коляску Вам, скорее всего, разрешат взять на борт в кач- ве ручной клади. ТУ- 154 нормальный самолет, не боинг, конечно, но. .. Немножко попахивает как и в ТУ- 134 (но не так сильно к счастью). В общем вполне летабельный аппарат. Отдохните и за нас немножко (нам только 1, 5года). Удачи.
# 20:30 22-07-2003 Катя, обратиться
Когда мы с годовалым сыном летели через океан, мы с собой брали коляску, только она была совсем легкая, мне кажется, меньше по весу, чем ваша. Мы ее в багаж не сдавали, а ребенка я вкатила в самолет прямо в ней, и ее у меня забрали и положили в спец. отделение в коридорчике около кухни, в середине самолета. А после приземления выдали обратно. Так что с этим проблем быть не должно.