молодые родители

01:09 27-07-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Если кто знает подскажите пожалуйсто. Можно ли хранить приготовленную смесь до утра , если ребёнок отказался от неё ночью, а то на всех банках написано что нельзя, приходиться вылевать. Зарание спасибо.

Ответы

# 14:36 28-07-2003 Настя, обратиться
Не знаю можно или нет, но я выливала, я хранила ее часа три- четыре. А вот сцеженное молоко хранила до утра, если конечно сцеживала вечером. Лучше не рискуйте, не дай бог попасть в инфекцию (в больницу)
# 17:40 29-07-2003 Н+1, обратиться
Я ставлю в холодильник и пока никаких проблем не было. А вне холодильника пару часов. Есть питание специально на ночь. оно дольше хранится в приготовленном виде и сытнее.