молодые родители

23:40 19-10-2003 / Наталья, обратиться

Дорогие мамочки подскажите ! У меня у сына ( 6лет) вдруг как- то внезапно кожа стала очень сухая. На всём теле. Местами как ороговлеа, хотя цвет не изменился. Было у кого- нибудь что- нибудь подобное ? Отчего ? Спасибо заранее.

Ответы

# 23:08 20-10-2003 Мама Малыша…, обратиться
Сухость кожи - вообще, не очень хорошая вещь, когда кожа сухая, легче образуются всяческие дерматиты и т. д. Совет первый. Попробуйте после купания мазать тело каким- нибудь увлажняющим средством, типа "Бюбхен молочко для увлажения". Совет второй. Если не поможет, посоветуйтесь с дерматологом. И еще, может, он мало пьет? Вобщем, не запускайте.