молодые родители

02:50 27-10-2003 / Наталья, обратиться

Мамы мальчиков, говорили ли вам педиатры, что ребенка нельзя держать в памперсах дома, вообщем то проблем днем нет, но вот ночью мальчик конечно очень сырой, т. к. сходит в подгузник несколько раз. Я уже думаю, может быть на ночь одевать одноразовый? А как у Вас? Ребенку 1, 5 месяца. Спасибо!

Ответы

# 11:45 27-10-2003 Нюта, обратиться
У моей подруги мальчик, на ночь и на прогулку она одевает памперс, днем обходятся без. К слову сказать, у меня девочка и мы поступаем также. Удачи.
# 12:24 27-10-2003 Ольга1, обратиться
С двумя своими мальчиками пользовалась только памперсами : и днём, и ночью. Оба здоровы и счастливы. А у меня полно свободного времени . Какая проблема ? Девочки, ну что за каменный век ?
# 18:28 27-10-2003 Мама Малыша…, обратиться
И мы используем. До года можете быть совершенно спокойны, там еще ничего не развивается и ничего не может быть нарушено этим тепловым эффектом, котррым пугают противники памперсов. Кроме того, если вы накладете марли или чего еще, а не памперсов, все будет точно также, если не хуже, прижато, мокро и т. д. Так что лучше не забивайте голову.
# 22:40 29-10-2003 Лена, обратиться
Ой, какая глупость! Ну какая разница, мальчик - не мальчик? Вы думаете, у них там уже сперматозоиды появляются? И памперсы создадут парниковый эффект и не появятся тогда? Ну рано еще для развития половой сферы!