молодые родители

11:57 02-11-2003 / Nata, обратиться

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как ставить уколы 4хмесячному малышу?

Ответы

# 14:30 02-11-2003 Наталия-Детская…, обратиться
Обычно в мышцу - тоесть в попу. Если она очень маленькая и ее травмировать жаль, то можно в бедро, но вводить примерно иглу на половину. Советую в попу вводить антибиотики не быстро.
проконсультируйтесь с участковой медсестрой.
# 15:57 02-11-2003 Nata, обратиться
Спасибо большое. Ребёнок постоянно дрыгает ногой и медленно вводить невозможно. А обязательно вводить В6, В12, Гумизоль и церебролизин медленно?