молодые родители

13:29 12-11-2003 / Olga, обратиться

Dorogie mamuli! Kto slishal o sne malishei na zhivote. Vot moa seichas, poka ya s nei igrala, pramo na zhivote i usnula. U nas dnom so snom bolshaya problema, a tut ya pramo udivilas i obradovalas, chto ona sama usnula. No vrachi (amerikansi) nam srazu skazali, chto eto ochen opasno i chto bolshinstvo sluchaev vnezapnoi detskoi smerti sluchalis imenno kogda detki spali na zhivote. Skazhite, u kogo- nibud spat detki na zhivotike ili vi tak ne riskuete?

Ответы

# 14:57 12-11-2003 Елена, обратиться
Многие дети спят на животе! Мой тоже спал когда был грудной, да и сейчас любит. (нам уже 2, 7года). Пускай спит наздоровье. Только никаких подушек вот и всё. Матрас и пеленка, можно еще одну пеленку под голову свернуть, но не более. Вообще младенец инстинктивно поворачивает голову на бок если его положить на живот. Внезапная детская сметь бывает совсем по другим причинам. В инете полно об этом информации, почитайте, если очень боитесь. А самое лучшее не забивать себе этим голову и без того хлопот хватает: )
# 15:27 12-11-2003 Natalia, обратиться
moja tozhe spit na zhivote i popoi kverhu. sindrom vnezapnoi smerti mozhet bit do 5 mesjacev, tak chto ne perizhivaite
# 14:23 13-11-2003 Аноним, обратиться
elena prava na 100% moey dochery 3, 4 doschpor spit tolko na zivote. a prichiny detskoy smerty kazdiy god ustanavlivayut drugie. eta smet ne zavisit ot nas.
# 15:16 13-11-2003 Татьяна, обратиться
Я тоже много слышала о том, что вредно спать на животе. .. Но я уже сама мама двоих детей, а до сих пор (сколько себя помню) люблю спать на животе, мой старший (почти 10 лет) по большей части спит на животе. ..
# 18:30 13-11-2003 Olga, обратиться
Spasibo bolshoe vsem otvetivshim na moe soobshenie. A ya vot uzhe vtoroi den mogu nasladitsa tishinoi i svobodnoi minutkoi, poka moa devochka spit na zhivote. Ranshe bilo prosto muchenie, ona vso vrema prosipalas, kazhdie 15 minut i kapriznichala, i vso iz- za togo, chto ei prosto neudobno spat bilo na spine.