молодые родители

13:11 20-11-2003 / Стас, обратиться

Два вопроса
1. Сыну полтора месяца, недели три назад в основном на голове появились россыпи мелких прыщиков, сначала красные, потом покраснение прошло, они уменьшились в размере, но остались до сих пор. Терапевт ничего вразумительного не сказала. Помогите советом, может кто сталкивался с таким.
2. Родился 3600, через месяц был 5000(врач сказала втрое больше нормы), сейчас еще больше стал, очень пухлые щечки, ножки, ручки. У жены много молока, она его кормит довольно часто, когда он кричать начинает. Не перекармливаем ли мы его? Или все в порядке?

Ответы

# 13:59 20-11-2003 Аноним, обратиться
Может потница, Вы его не перекутываете?
# 16:17 20-11-2003 Маша, обратиться
По вопросу о весе пролистайте пару страниц этой конференции и почитайте вопрос от Яся 14 Ноября 2003 14: 24: 23 и ответы на него.