молодые родители

10:43 30-01-2004 / Елена (И.Б. 458…, обратиться

Подскажите, какой фирме мне отдать предпочтение при выборе каши. Я хочу ввести в рацион Кирюши кашку, но не знаю какая фирма лучше. Девчонки, подскажите из собственного опыта.

Ответы

# 11:07 30-01-2004 Умка, обратиться
лучше вводить кашу без сахара и сахарозы и самим готовить ее на смеси или грудном молоке. мне больше всего нравятся каши Гербер- они очень легко размешиваются и не содержат ничего, кроме крупы и витаминов- это что касается густой каши. а начинали мы с Сэмпер Вэллинг овсяный- это жидкая каша, которую давали из бутылочки (сын ее до сих пор- ему 1, 4 года- ест на ночь). но любую безмолочную кашу Вы можете приготовить жидкой. также нравится каша Нестле рисовая. она с ванилью- очень вкусно пахнет. в принципе, кроме Дания все каши нравятся (Гербер, Хипп, Хумана, Сэмпер, Бич Нат, Нестле)
# 11:12 30-01-2004 Света (Мама Пав…, обратиться
Мы тоже недавно ввели кашу. Начинать надо с безмолочных- рисовой, кукурузной, гречневой. Но мой малыш от них отказался, поэтому врач разрешил нам кушать сразу молочную. Нам понравилась "Винни". Говорят хорошая каша "Беби Ситтер". Пробуйте, но только по чуть- чуть. Удачи.
# 12:14 30-01-2004 Нюта, обратиться
Нам больше всего нравится Беби Ситтер: во- первых, без сахара, соли и молока, во- вторых, можно разводить как для бутылочки так и для тарелочки, совсем не комкуется. В кашу можно добавить все, что посчитаете нужным: развести молоком, овощным отваром, водой; добавиь фруктовое пюре, творог, сахар, что еще захотите. удачи.
# 15:24 30-01-2004 Наташа, обратиться
Мы начали каши в 6, 5 месяцев. Сразу начали с молочной овсяной фирмы Хайнц. Она есть с бананом, яблоком и персиком. Сын трескал за обе щеки. Потом попробовала гречневую. ФИрмы Беби отказался наотрез. Хайнц ест, если смешиваю с овсяной. Пробовали Нестле пшеничную с бананом - очень вкусная, но вязкая, т. к. содержит глютен. Недавно прочитала статью про каши в журнале. Написано, что самые полезные гречневая и овсяная, потом пшеничная (но может быть аллергия на глютен), потом уже рисовая и кукурузная. Планируем попробовать все, а потом уже каши типа "5 злаков". Нестле давать больше не буду - она дороже, если малыш хорошо ест Хайнц, наверное, на нем и остановимся, благо, выбор там огромный