молодые родители

03:07 03-02-2004 / Константин…, обратиться

Мы с женой очень хотим ребенка, но вот кто бы посоветовал какие дни залетные и как их вычислять, вот казалась бы информация требуется не сложная, но никто не владеет ею, просвятите пожалуйсто недалеких по разуму деревенских родителей с далекой сибири! !!

Ответы

# 10:37 03-02-2004 Ольга, обратиться
А какая разница какие залетные, а какие нет, хотите, так пробуйте хоть каждый день и все получится, а воодще есть одно очень интересное средство, микроскоп какойто, он в аптеках продается, Ваша жена должна послюнявить стеклышко и одеть его на линзу посмотреть на свет и умное чудо техники точно скажет возможно в этот день зачатие или нет. .. Удачи : о)
# 10:52 03-02-2004 Ольга, обратиться
Забыла добавить, у нас дочка получиласи в один из самых незалетных дней, если ориентироваться по месячным, мы еще очень удивились, вроде и предохранялись а вот получилось и все тут. ..
# 12:09 03-02-2004 Лана, обратиться
Про залетные дни можно говорить, если цикл регулярный. .. т. е. если цикл 28 дней - залетные с 12 по 16 , первым днем считать первый день начала месячных. .. если цикл больше или меньше, то залетные : самая середина и плюс/ минус два дня. .. .Для более точного определения измеряют базальную температуру(в прямой кишке), но это нудно и немногим терпения хватает. .А тест, который Ольга описала, действительно существует, он для определения дня овуляции , т. е. самого залетного дня. .поспрашивайте в аптеках вашего города. .
# 13:34 03-02-2004 Ирина, обратиться
А я все точно просчитала (муж не знал), я хотела, чтобы ребенок по гороскопу был стрельцом. И все получилось с первого раза. Навверное я просто счастливая! Вам удачи. В любом случае ваш ребенок будет запланированным, а значит и больше любимым.