молодые родители

15:43 03-02-2004 / И***, обратиться

Мамочки. Подскажите, пожалуйста, как избавить ребёнка от молочных струп на голове. Очень сильные. Подсолнечное масло на ночь, а потом вычёсывание расчёской не помогает.

Ответы

# 22:09 03-02-2004 Nika_Ru, обратиться
МЫ мазали сливочным маслом на час- два, потом расчёской вычесали - и как и не бывало, хотя было очень много! Попробуйте!
# 09:23 04-02-2004 Ирина К, обратиться
А у нас было "корочек" совсем чуть- чуть и мы мазали перед купанием за 20- 30 минут маслом Джонсон и затем смывали. все прошло. Хотя такие "корочки" считаются диатезом и главное нужно питание наладить
# 14:40 04-02-2004 Елена, обратиться
А у нас были их полным- полно. Я думала, что никогда это не кончится. Масло нам не помогало. Помогла "Салициловая мазь" . За 2 часа до купания её мажешь, чепчик одеваешь. Попробуйте. Удачи! !!