молодые родители

21:49 08-02-2004 / Марина, Мама По…, обратиться

Девочки, кто- нибудь читал Жанну Цареградскую? Там у нее написано, что от памперсов у девочек может быть сращение вульвы. Это что - правда? И что это еще такое? Мы носим памперсы на прогулке, к врачу, на ночь. Но все остальное время - марля. Я вот теперь боюсь.

Ответы

# 23:35 08-02-2004 Nika_Ru, обратиться
Если бы так было - пол Америки и Европы ходили бы со срощенной вульвой
# 14:13 09-02-2004 Нюта, обратиться
Я госпожу Цареградскую крайне не уважаю за высказывания такой вот подобной чуши. Там у нее еще много чего есть похожее. Единственное, что у нее неплохо написано, так это про ГВ. Не волнуйтесь, сращение вульвы бывает врожденное, ну в крайнем случае от плохой гигиены, но ни как уж от не от памперсов. А чем принципиально отличаются памперсы от марлевых подгузников, кроме сухости и частоты смены. Марлю вы же явно в трусики вкладываете.