молодые родители

22:37 01-03-2004 / Света (Мама Пав…, обратиться

Девочки, мой малыш(7. 5) кушает рисовую, кукурузную и гречневую каши. Когда можно вводить овсяную, пшеничную, многозлаковую? Они , по- моему , содержат глютен или я ошибаюсь?

Ответы

# 22:48 01-03-2004 Варламка…, обратиться
Свет, привет! Саша- этоЯ! Марина Козлова просила узнать про питание. И еще, она хотела у тебя узнать, насколько поправился Бублик за первый месяц и на сколько вырос? Жду ответа. Диету получила?
# 12:06 02-03-2004 Анна, обратиться
Моему сыну 7 месяцев и нам врач назначил с 6 месяцев овсяную, кукурузную, гречневую и смешанные злаки кашу.
# 23:14 02-03-2004 Наташа, обратиться
Глютен содержит пшеничная каша, но ею не рекомендуют увлекаться до 6 месяцев. Нам сейчас 8, 5 месяцев, едим овсяную (с нее начинали), гречневую и рисовую каши. Пшеничную кашу Нестле добавляю в смесь в ночное кормление (от простой смеси сын отказался) где- то чайную ложку. Просто так он ее есть не хочет - очень сладкая. А едим мы каши Хайнц. Стоит пока на полке Нестле 5 злаков - вот- вот думаем попробовать
# 21:41 03-03-2004 Света (Мама Пав…, обратиться
Большое спасибо всем.