педиатр

19:35 16-07-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Можно ли что- нибудь давать 4- х месячному малышу для профилактики (у меня растройство кишечника + температура). Грудное молоко исключила сразу как почувствовала проблемы. Очень не хочется, чтобы эти проблемы каснулись его.

Ответы

# 00:13 17-07-2004 Евгеньева Н.Е., обратиться
Можно. Давайте по 1/ 3 таб. энгистола (в растолченном виде, можно смешать с водой) 3 раза в день за 30 мин. до кормления.