педиатр

07:59 30-07-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Даже не знаю, к кому с этим вопросом.
Решила перестать кормить ребенка грудью. Перетягиваться не хочу. Знаю, что есть таблетки отсанавливающие лактацию, не подскажите, какие можно принять.

Ответы

# 15:43 30-07-2004 Елена, обратиться
Я знаю эти таблетки. Вот только название забыла, надо дома посмотреть. .. . если хотите, напишите мне на ящик alenka@quake. ru
Могу вечером посмотреть. Сама купила для этой цели, вот только мой малыщ пока не собирается бросать грудь : )
# 23:33 30-07-2004 Ирина, обратиться
www. Rojana. ru там вы получите полную информацию