педиатр

16:23 30-08-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 8, 5 лет. У ребенка постоянно температура 37- 39, поднялась через два дня после приезда с юга. На юге отдыхала в течении 3х месяцев у родственников. Температура снижается жаропонижающими препаратами на 2- 3 часа. Что это может быть, если кроме повышенной температуры других симптомов нет. Возможно это акклиматизация?

Ответы

# 16:37 30-08-2004 Аноним, обратиться
Сколько дней уже температура держится? Так может что угодно начинаться, вплоть до гепатита.
# 16:45 30-08-2004 Андрей, обратиться
Температура держится второй день. На что стоит обратить внимание, если температура не будет снижаться в течении последующих дней?
# 09:41 31-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Сделайте для начала анализ мочи (на высоте температуры) и крови.