педиатр

17:12 30-08-2004 / Евгений, обратиться

Ребёнку 5 лет. Целый день рвота и головная боль. Температура 37, 4. ПОзывы к рвоте каждые теперь уже полчаса сорок минут, утром было гораздо чаще. .. Теперь уже рвать нечем. А с утра входило всё что только что вошло туда, еда, питьё, лекарства. ..
Пища сразу же выходит обратно, голодаем.
Поим регидроном.
Подскажите что нибуть

Ответы

# 09:42 31-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Вызвать педиатра. А пока поить далее дробно регидроном и скорее всего ждать поноса. .. В этом случае потебуются а/ б.
# 09:44 31-08-2004 Larita, обратиться
Зачем было ждать целый день? Врача надо сразу вызывать! Тем более, что ребенку 5 лет. > :- (