педиатр

18:25 30-08-2004 / Виолета, обратиться

Добрый день. Моей дочке 8 месяцев. Недавно сделали общий анализ мочи и он вызвал у меня тревоги. Может стоит обратиться к специалисту. Хотелось бы получить Вашу консультацию, стоит ли беспокоиться? Собственно сам анализ: Цвет: желтый Прозрачность: неполное Относительная плотность: 1025 Реакция: ph- 5 Белок: 0, 066% Глюкоза: не обн Эпителий плоский: немного Лейкоциты: 4- 6 в (чем непонятно) Эритроциты неизмененные: единичные в (чем непонятно) Соли: оксаслоты (или что- то похожее) много Заранее благодарна, Виолета.

Ответы

# 09:45 31-08-2004 Большакова М.А., обратиться
По одному анализу судить нельзя. Возможно, просто ребенок был плохо подмыт. Для начала надо просто повторить анализ. Желательно собрать среднюю порцию