педиатр

12:45 29-09-2004 / Оля, обратиться

Здраствуйте. Подскажите, пожалуста, гепатромбин гель (30, 000 ед. ) можно применять для ребенка 5, 5 лет - на щеке шишка из- за удара качелей. Препарат рекомендавал хирург, но не детский (в детской поликлинике детского хирурга нет).

Ответы

# 12:52 29-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Неужели Вы думаете, что для детей производят специальные мази? ??
# 14:47 29-09-2004 Оля, обратиться
На сколько я знаю специально для детей производят таблетки, капсулы и прочие медикаменты, а некоторыми мазями детей мазать нельзя, но все равно спасибо за совет