педиатр

13:49 29-09-2004 / Элла, обратиться

Уважаемый доктор!
Девочке 2, 4 года. С утра рвота, даже после того, как попьет водички. Ничего несвежего съесть она не могла. Температуры нет. Детсад она не посещает. Прорезывается коренной зубик. Что это может быть? Что предпринять? Спасибо.

Ответы

# 14:10 29-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Вызвать срочно педиатра.
# 21:50 29-09-2004 Ирина, обратиться
Пока не пришел педиатр, поите девочку раствором регидрона. Разведите порошок в 1 литре воды, и давайте по 1- 2 чайных ложки каждые 10 минут в течении 4- 5 часов. Этот раствор можно приготовить самим - на 1 литр воды взять 1- 2 столовые ложки сахара, 3, 5 г соли, и 2, 5 г соды (по половине чайной ложки). Воду можно заменить овощным отваром, компотом.