педиатр

19:57 29-03-2001 / Юля, обратиться

Ребенку почти 3 месяца, уже на протяжении 2. 5 мес. не могу вылечить ему молочницу на языке. Врач выписал Daktarin oral gel, 4 раза в день на язык после еды, не помогло, затем Nystatin oral suspension. Безрезультатно. Соски обрабатываю раствором соды, пробовала также раствор соды на язык, не помогает. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 10:12 06-04-2001 Мария Никонова,…, обратиться
Попробуйте использовать приготовленный в аптеке раствор натрия тетрабората (бура) в глицерине, ватной палочкой обрабатывать полость рта до 5 раз в день, обязательно после кормления.