педиатр

19:45 29-07-2005 / Татьяна, обратиться

Моя дочь 3 года 9 месяцев вчера проглотила 10- копеечную монету. Пожалуйста, подскажите что делать?

Ответы

# 00:40 30-07-2005 Creambird, обратиться
Ну если Вам дорога денежка, можете промыть желудок, поставить клизму и ждать результата, если же нет - пущай там лежит, надежно как в банке, только проценты не идут. ..
# 09:35 30-07-2005 Радионова Л.М., обратиться
На самом деле, не очень красиво было так отвечать. Вы грубый человек. На ваш вопрос я уже ответила в прошлый раз.
# 10:38 30-07-2005 Игорь Александрович, обратиться
На самом деле, инородное тело желудка - это угрожающее жизни ребенка состояние. Все вопросы нужно было задавать не виртуальному доктору, а очно врачу скорой помощи, который рассказал бы, что делать, оказал бы необходимую помощь, госпитализировал. Сидеть и ждать ответа в интернете, а тем более повторять свой вопрос после ответа доктора глупо. Ответ Creambird не грубый, а справедливый.
# 12:43 30-07-2005 Радионова Л.М., обратиться
Я ответила уже на этот вопрос и я думаю не все так страшно, как это сейчас тут малюют. А защищаете вы ее потому что, жена ваша Уважаемый доктор! Несправедливо так!