banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

14:08 29-04-2001 / Марина (И.Б. 15…, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Малышу 10 месяцев, тащит в рот все, что попадается в руки, и. как следствие, сегодня у него весь рот в язвочках и белом налете. Что делать? В аптеке мне продали метрогил дента, но в аннотации ничего не сказано по поводу применения у маленьких детей, Можно ли его использовать и как часто? И еще стоматит совпал у нас с прорезыванием очередного зуба, насморк страшнейший, кашель, в общем все беды свалились за один день на нашу маленькую голову. Чем мне его полечить, чтобы не переусердствовать? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:54 30-04-2001 Oleg, обратиться
Попробовать на вкус, это один из самых простых способов познания окружаещего мира. Познаются в том числе и болезни. Чтобы не "переусердствовать", лечитесь у участкового врача (сделайте вызов на дом). У вас три проблемы, расставьте их по убыванию: простуда (кашель, насморк, температура), затем стоматит, и остается прорезающийся зуб. В от и лечите в том же порядке, т. е. только простуду. По стоматиту ограничтесь обработкой метиленовой синькой, орошениями раствором пищевой соды. А зубы прорежутся сами. Дня 3- 4 потерпите, только затем можно применить что немного посильнее, например нистатин, а вот на счет метрогила (это трихопол) рекомендовать 10- ти месячному не могу. Задайте вопрос стоматологам.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru