педиатр

20:12 13-12-2005 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ на копрологию, мальчику 2г. 9 мес. : мышечные волокна с исчерченностью - ед, соединительная ткань - ед, жирные кислоты - немного, мыла- немного, растит. клетчатка переваримая - немного, кристаллы - трипельфосфаты(написано неразборчиво)

Ответы

# 20:19 13-12-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Уважаемая Алла, извините, но лучше вам перездать копрограмму в другой лаборатории. Слов "немного" в результате не должно быть, все показатели определяются цифрами 0- 1- 2- 3 и т. д иначе их оценить невозможно. www. vrach. spb. ru

По ней только можно сказать, что "неплохо".